Toutes nos agences sont joignables par téléphone
du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence d'Aubel

Place Nicolaï, 24
4880 Aubel
Tél. : 087 35 35 59

E-mail : aubel@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le mardi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence d'Awans

Rue Joseph Valleye, 6
4340 Awans
Tél. : 04 278.38.18

E-mail : awans@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le mercredi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence de Bassenge

Rue Marcel de Brogniez, 27/6
4690 Bassenge
Tél. : 04 358 58 88

E-mail : bassenge@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le jeudi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence de Barvaux

Rue Chainrue, 11B
6940 Barvaux
Tél. : 086 36 61 86

E-mail : barvaux@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le mardi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence de Herve

Rue Neuve, 17B
4650 Herve
Tél. : 087 30 07 50

E-mail : herve@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le jeudi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Agence de Spa

Rue Collin Leloup, 29
4900 Spa
Tél. : 087 27 07 97

E-mail : spa@logi9.be

Permanence de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30
le mercredi

Permanences téléphoniques du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Toutes nos agences sont joignables par téléphone
du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h30

Titres-Services, Agences de Titres-Services, Titre-Service, liege, Aubel, Bassenge, Awans, Herve, Barvaux, aide a domicile, aides a domicile, nettoyage, repassage, courses ménagères, préparation de repas, couture